Warnemünder Woche 2013 – Finn – Zwischenergebnis nach 4 Wettfahrten

  • von

Warnemünder Segel-Club e. V.
76. WARNEMÜNDER WOCHE

Preliminary Result
Races: 1,2,3,4
06.07.2013 bis 14.07.2013
Type of Boat: FINN

12.07.2013 – 19:19:30
Races: 1.Wf, 2.Wf, 3.Wf, 4.Wf T-Rank NAT SAIL NO. HELMSMAN CREW CLUB Pl.(1.Wf) Pts(1.Wf) Pl.(2.Wf) Pts(2.Wf) Pl.(3.Wf) Pts(3.Wf) Pl.(4.Wf) Pts(4.Wf) T-Pts T-Rank
1 GER 182 Schmidt-Klügmann, Sebastian YCH 6 6,00 13 13,00 12 12,00 2 2,00 33,00 1
2 GER 772 Kurfeld, Ulli YCW 61 5 5,00 14 14,00 15 15,00 1 1,00 35,00 2
3 GER 713 Haverland, Lars SYC 9 9,00 17 17,00 18 18,00 4 4,00 48,00 3
4 FRA 112 Lobert, Jonathan SNO Nantes 1 1,00 1 1,00 4 4,00 DNS 43,00 49,00 4
5 GER 501 lemmel, fabian SV 03 11 11,00 19 19,00 16 16,00 3 3,00 49,00 5
6 SLO 573 Zbogar, Vasilij Y.c.burja 4 4,00 2 2,00 1 1,00 DNS 43,00 50,00 6
7 FIN 218 Nirkko, Tapio EPS 2 2,00 3 3,00 2 2,00 DNS 43,00 50,00 7
8 GER 157 Dinnebier, Frank WSU 16 16,00 18 18,00 19 19,00 6 6,00 59,00 8
9 GER 129 Siemers, Walter ESV 12 12,00 21 21,00 20 20,00 9 9,00 62,00 9
10 RUS 1 Selivanov, Alexey Krasnodar 3 3,00 9 9,00 8 8,00 DNS 43,00 63,00 10
11 GER 71 Martens, Eike NRV 14 14,00 22 22,00 21 21,00 7 7,00 64,00 11
12 GER 188 Kluegel, Michael SCSZ 24 24,00 16 16,00 23 23,00 5 5,00 68,00 12
13 IRL 4 Hamilton, Ross RIYC 7 7,00 8 8,00 13 13,00 DNS 43,00 71,00 13
14 POL 9 Kosmicki, Tomasz WKZ WOLSZTYN 8 8,00 12 12,00 11 11,00 DNS 43,00 74,00 14
15 GER 122 Krasmann, Holger YCH 21 21,00 27 27,00 24 24,00 8 8,00 80,00 15
16 GER 155 Gast, Edwin SSV 18 18,00 26 26,00 29 29,00 12 12,00 85,00 16
17 GER 247 Knoll, Ronny TSG 1898 e.V. 17 17,00 30 30,00 30 30,00 10 10,00 87,00 17
18 GER 712 Haverland, Torsten SYC 22 22,00 29 29,00 25 25,00 11 11,00 87,00 18
19 DEN 5 Stachelhaus, Jacob Kaloevig 13 13,00 15 15,00 17 17,00 DNS 43,00 88,00 19
20 DEN 23 Boidin, Martin Royal Danish Yachtclub 15 15,00 20 20,00 14 14,00 DNS 43,00 92,00 20
21 GER 103 Lemke, Ralf BSV 25 25,00 28 28,00 28 28,00 13 13,00 94,00 21
22 SWE 33 Salminen, Max GKSS OCS 43,00 4 4,00 6 6,00 DNS 43,00 96,00 22
23 POL 17 Kula, Piotr BTZ Biskupiec OCS 43,00 6 6,00 5 5,00 DNS 43,00 97,00 23
24 GER 771 Kurfeld, Jan YCW 61 OCS 43,00 5 5,00 9 9,00 DNS 43,00 100,00 24
25 GER 214 Schulz Stücher, Bernd WRK 26 26,00 31 31,00 31 31,00 14 14,00 102,00 25
26 RUS 9 Skornyakov, Eduard CSP Khlebnikovo OCS 43,00 10 10,00 7 7,00 DNS 43,00 103,00 26
27 POL 1 Wojewski, Milosz SEJK POGON SZCZECIN 10 10,00 11 11,00 OCS 43,00 DNS 43,00 107,00 27
28 GER 26 Meister, Willi FSC 27 27,00 32 32,00 33 33,00 15 15,00 107,00 28
29 GER 231 Jeschull, Denny DRS 28 28,00 33 33,00 32 32,00 16 16,00 109,00 29
30 GER 88 Sibbert, Carsten SSCB 20 20,00 23 23,00 26 26,00 DNS 43,00 112,00 30
31 GER 62 Barthel, Uwe SCD 19 19,00 24 24,00 27 27,00 DNS 43,00 113,00 31
32 GER 175 Möckel, Michael ASVZR 23 23,00 25 25,00 22 22,00 DNS 43,00 113,00 32
33 CRO 524 Kljakovic Gaspic, Ivan YC Labud DNC 43,00 DNC 43,00 3 3,00 DNS 43,00 132,00 33
34 POL 13 Jodlowski, Michal UKS FIR OCS 43,00 7 7,00 OCS 43,00 DNS 43,00 136,00 34
35 CRO 11 Olujic, Josip YC Labud DNC 43,00 DNC 43,00 10 10,00 DNS 43,00 139,00 35
36 CZE 85 Vika, Tomas GANT DNC 43,00 DNC 43,00 DNC 43,00 DNS 43,00 172,00 36
36 EST 2 Karpak, Deniss S4G KST DNC 43,00 DNC 43,00 DNC 43,00 DNS 43,00 172,00 36
36 GER 779 Wegerich, Holger SGH 1978 DNC 43,00 DNC 43,00 DNC 43,00 DNS 43,00 172,00 36
36 AUS 261 Tweddell, Oliver SYS/SSCBC DNC 43,00 DNC 43,00 DNC 43,00 DNS 43,00 172,00 36
36 GBR 11 Wright, Edward Wright Park DNF 43,00 DNF 43,00 DNC 43,00 DNS 43,00 172,00 36
36 GER 143 Neumann, Bernd CKA DNC 43,00 DNC 43,00 DNC 43,00 DNS 43,00 172,00 36
36 GER 165 Meid, Dirk SCLM DNC 43,00 DNC 43,00 DNC 43,00 DNS 43,00 172,00

https://www.warnemuender-woche.com/Regatta

0 0 votes
Article Rating
Abonnieren
Benachrichtige mich bei
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments