Warnemünder Woche mit Ed Wright, Denis Karpak u.a. – 12. / 14. Juli 2013

  • von

Wer sich schon immer einmal mit den weltbesten Finnseglern messsen wollte, hat dazu bei der Warnemünder Woche 2013 Gelegenheit.

Aufgrund der sich anschliessenden Finn-EM finden sich in der Meldeliste der Warnemünder Woche hochrangige Finnsegler, wie z.B. Ed Wright, Jonathan Lobert, Eduard Skornyakov, Denis Karpak, Piotr Kula etc.

Meldeliste

https://www.warnemuender-woche.com/Regatta

 Meldeliste
RUS 1 Alexey Selivanov Krasnodar Krasnodar
POL 1 Milosz Wojewski SEJK POGON SZCZECIN SEJK POGON SZCZECIN
EST 2 Deniss Karpak S4G KST S4G Karpak Sailing Team
IRL 4 Ross Hamilton RIYC Royal Irish Yacht Club
DEN 5 Jacob Stachelhaus Kaloevig Kaloevig
RUS 9 Eduard Skornyakov CSP Khlebnikovo Moscow Sport Center K…
POL 9 Tomasz Kosmicki WKZ WOLSZTYN WKZ WOLSZTYN
GBR 11 Edward Wright Wright Park Parkstone yc
CRO 11 Josip Olujic YC Labud YC Labud
POL 13 Michal Jodlowski UKS FIR UKS FIR
POL 17 Piotr Kula BTZ Biskupiec BTZ Biskupiec
DEN 23 Martin Boidin Royal Danish Yachtclub Royal Danish Yachtclub
GER 26 Willi Meister FSC Flensburger Segel-Clu…
SWE 33 Max Salminen GKSS GKSS
GER 62 Uwe Barthel SCD Segler-Club Dümmer e. V.
GER 71 Eike Martens NRV Norddeutscher Regatta…
CZE 85 Tomas Vika GANT Challenge Sailing Team
GER 88 Carsten Sibbert SSCB Segelsportclub Bosau …
GER 103 Ralf Lemke BSV Burger Segler Vereini…
FRA 112 Jonathan Lobert SNO Nantes SNO Nantes
GER 122 Holger Krasmann YCH Yacht-Club Harkortsee…
GER 129 Walter Siemers ESV Emder Segelverein e. V.
GER 143 Bernd Neumann CKA Club der Kreuzer Abte…
GER 155 Edwin Gast SSV Sternberger Seglerver…
GER 157 Frank Dinnebier WSU Freizeit- und Wassers…
GER 165 Dirk Meid SCLM Segelclub Laacher See…
GER 175 Michael Möckel ASVZR Akademischer Segler-V…
GER 182 Sebastian Schmidt-Klügmann YCH Yacht-Club Harkortsee…
GER 188 Michael Kluegel SCSZ Segelclub Salzgitter …
GER 214 Bernd Schulz Stücher WRK Wassersportgemeinscha…
FIN 218 Tapio Nirkko EPS Espoon Pursiseura
GER 231 Denny Jeschull DRS Deutscher Regatta Seg…
GER 247 Ronny Knoll TSG 1898 e.V. Freie Vereinigung der…
AUS 261 Oliver Tweddell SYS/SSCBC SYS/SSCBC
GER 501 fabian lemmel SV 03 Seglervereinigung 190…
CRO 524 Ivan Kljakovic Gaspic YC Labud YC Labud
SLO 573 Vasilij Zbogar Y.c.burja Y.c.burja
GER 712 Torsten Haverland SYC Schweriner Yacht-Club…
GER 713 Lars Haverland SYC Schweriner Yacht-Club…
GER 771 Jan Kurfeld YCW 61 Yachtclub Wismar 61 e.V.
GER 772 Ulli Kurfeld YCW 61 Yachtclub Wismar 61 e.V.
GER 779 Holger Wegerich SGH 1978 Seglergemeinschaft Hö…

 

0 0 votes
Article Rating
Abonnieren
Benachrichtige mich bei
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments