Goldenes Finn – Plauen – 5./6. Sept. 2009

  • von

Goldenes   Finn

 

Veranstalter: Segelclub Handwerk Plauen e.V.
Klasse: Finn Dinghy
Datum: 05.09.-06.09.2009

Veranstalter: Segelclub Handwerk Plauen e.V.
Klasse: Finn Dinghy
Datum: 05.09.-06.09.2009
gemeldet: 29 gestartet: 28 gezeitet: 28
Punktsystem: Low-Point Wettfahrten: 5 Streicher: 1
Rang SegelNr Name Club
1 GER 255 FLEISCHMANN Thomas SC.006 SSGM 3 2 4 2 12 11.0
2 CZE 2 GEBHART Zdenek **.CZE 1 6 5 1 10 13.0
3 GER 179 LÖMKER Helmut N .027 ESV 2 3 2 8 6 13.0
4 GER 312 FISCHER Ron SC.002 SCHP 7 1 1 7 11 16.0
5 GER 67 DEUTSCHMANN Jürgen B .120 YCBG 18 4 8 3 4 19.0
6 GER 222 PESTEL Ulf-Peter SC.006 SSGM 4 5 3 11 7 19.0
7 GER 811 KNOLL Michael SC.002 SCHP 8 11 6 4 3 21.0
8 GER 42 KRAFT Jürgen BG.023 SGS 6 9 9 5 14 29.0
9 GER 119 BRONKE Peter BG.051 SCBW 5 7 13 14 5 30.0
10 GER 311 FISCHER Bernd SC.002 SCHP 14 20 10 13 2 39.0
11 GER 1514 BUNDEL Ralf SC.007 SSGR 13 14 14 16 1 42.0
12 GER 34 BORGES Dieter B .011 SSCO 9 18 DNC 6 16 49.0
13 GER 432 KÄSTNER Michael SC.026 TSV 11 12 12 23 17 52.0
14 GER 58 SCHULZ Thomas B .120 YCBG 17 13 7 25 21 58.0
15 GER 30 HEIM Ralf B .011 SSCO 10 DNC DNC 10 9 59.0
16 GER 130 BLUM Alfred SC.017 GSG 20 15 15 9 20 59.0
17 GER 186 BLASCHKOWSKI Detlef MV.014 SSV 16 16 11 19 18 61.0
18 GER 2233 PFALZGRAF Andreas SA.005 SVP 19 8 16 20 28 63.0
19 GER 29 SCHOLTZE Rainer B .120 YCBG 12 10 19 28 27 68.0
20 GER 225 U22 GRÖGER Benjamin SC.013 SCW 21 19 21 26 15 76.0
21 GER 38 FABRY Reinhard BA.138 SWVW 23 22 18 15 23 78.0
22 GER 912 FRIND Rolf SC.006 SSGM 15 DNC DNC 18 19 82.0
23 GER 163 LEVENHAGEN Frank B .120 YCBG 22 23 20 17 26 82.0
24 GER 911 FRIND Patrick SC.002 SCHP DNF DNC DNC 12 13 85.0
25 GER 361 LEIDHOLDT Alexander SC.006 SSGM 25 21 17 24 24 86.0
26 GER 175 MÖCKEL Michael MV.035 ASVZR 24 17 DNC 21 25 87.0
27 GER 1310 BUSCH Friederich SC.006 SSGM DNS DNC DNC 22 8 90.0
28 GER 2105 ZIMMERMANN Dieter SC.006 SSGM 26 24 22 27 22 94.0
29 GER 65 GREIß Stefan BA.203 SYC ´87 DNC DNC DNC DNC DNC 120.0